Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке

Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке

Заработок в интернете для студентов – часть 1. Онлайн способы заработка

Стоит ли объяснять, почему для студента бывает так важно иметь возможность заработать хоть какие-то деньги. Хорошо, что такая возможность есть, причем зарабатывать можно в удобное время и в удобном месте. Это работа онлайн! В этой статье мы рассмотрим основные способы и площадки реального заработка в интернете без вложений.

Заработок в интернете для студентов – часть 1. Онлайн способы заработка

Способы заработка без вложений

Способов заработка онлайн существует немало. Главное, что требуется от вас – усердие, добросовестность и терпение – качества, в общем-то, необходимые в любом деле. Ниже мы попробуем описать основные возможности заработка в интернете.

Нужна помощь в написании работы?

Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Наша система гарантирует сдачу работы к сроку без плагиата. Правки вносим бесплатно.

Заказать работу

Заработать на кликах в интернете

Это самый простой и не требующий большого умственного напряжения способ. Как это работает? Вы открываете ссылки, кликаете рекламные баннеры, заходите на сайты, читаете электронные письма, проходите тесты, просматриваете видеоролики, и вам за это платят. Единственный ресурс, который вы при этом затрачиваете – ваше время.

Надо признать, оценивается такой труд не очень высоко, и понятно, почему. И все-таки платный серфинг может стать неплохим началом онлайн-заработка для студента. К тому же, если есть время, которое мы просто убиваем, почему бы не заработать на этом хоть что-то?

Заработок в социальных сетях

Заработок в социальных сетях

Любой рекламодатель стремится увеличить охват аудитории. Это ключевой показатель для всех видов рекламы, от этого зависит ее эффективность. Социальные сети предоставляют огромное поле для расширения аудитории и могут обеспечить самый непосредственный контакт с потенциальными клиентами. Вот почему это настолько интересно тем, кто продвигает свои товары и услуги. Все просто: чем больше подписчиков у твоей группы, блога или канала на ютьюбе, тем шире твоя аудитория, и тем интереснее ты сам становишься для других популярных ресурсов с точки зрения взаимопиара.

Очевидно, что накрутка в соцсетях сегодня невероятно востребована. А это значит, что для исполнителя, то есть студента есть возможность заработать! Что же от вас требуется? Снова ничего сложного: ставить лайки, делать репосты на своей странице, подписываться на группы, паблики, каналы, добавляться в друзья, – в общем, делать все то же самое, чем мы итак занимаемся в соцсетях, только за деньги и в промышленных масштабах.

Правда, для этого обязательно нужно иметь живые аккаунты в фейсбуке, вконтакте, твиттере, ютьюбе, мейл.ру и других актуальных соцсетях. А вот этим уже нужно заниматься и прикладывать чуть больше умственных способностей, чем в простом серфинге. При должном старании будет и результат – реальные деньги!

Заработок на написании статей (копирайтинг)

Копирайтинг или написание текстов как профессия охватывает самые разные сферы деятельности: от текстов для дикторов теленовостей или предвыборных речей до статей в газетах и журналах. Если мы видим какой-то текст, значит, должен быть человек, который его написал.

В интернете существует необходимость наполнять сайты и блоги продающими текстами, информационным статьями и просто разного рода познавательным чтивом. Для этого руководители в целях экономии времени и прибегают к услугам копирайтеров. Копирайтинг в интернете можно разделить на несколько видов:

Заработок на написании статей

  • Рерайт – переработка готовых текстов, когда с помощью перефразирования и синонимов искусственно создается уникальность;
  • Написание уникальных текстов. Вы погружаетесь в тему, проводите исследование и пишете собственный очерк или статью
  • Seo-копирайтинг – тексты, специально заточенные под поисковые запросы. Достигается это путем наличия в тексте определенного количества ключевых слов. Впрочем, и такие тексты должны быть уникальными и приятными для чтения.

Оплата обычно производится за количество знаков без пробелов. Чтобы заниматься копирайтингом, требуется умение красиво и грамотно излагать свои мысли в письменном виде, умение анализировать информацию, любознательность и, конечно, пунктуальность – работы нужно сдавать вовремя.

Автор студенческих работ

Суть работы предельно ясна: вы получаете заказ на готовую курсовую или дипломную работу, диссертацию, реферат или просто сделать чертеж, подготовить макет, решить задачу, и делаете. Это интеллектуальный труд, который высоко оценивается. Набив руку, можно поставить выполнение таких задач на поток и очень неплохо зарабатывать.

Весь вопрос заключается в том, где найти надежных заказчиков. Вот тут-то и выручает интернет, а именно площадки, которые позволяют регулярно находить работу по своему профилю и получать хорошие деньги. Об одном из таких сервисов речь пойдет во второй части.

Удаленная фриланс работа

Если вы уже владеете какими-либо специальными навыками – знаете иностранные языки, умеете обращаться с графическими редакторами (Photoshop, Coreldraw, 3D MAX), можете верстать сайты-одностраничники, знаете языки программирования и так далее – считайте что вам крупно повезло. Вы всегда сможете найти себе удаленную работу на фриланс-биржах. Кроме того, существует множество мелких заданий, которые кому-то лень делать самому: расшифровать рукописный текст, найти информацию в интернете, транскрибировать аудиозапись и многое другое. На всем этом тоже можно зарабатывать.

Во второй части речь пойдет о сайтах для заработка в интернете.

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите CRTL + Enter

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Поставьте вашу оценку

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

10448
Закажите помощь с работой

Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке

Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *