Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке

Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке

Pokemon Go в России. Как поймать Пикачу?

Блог 15.02.2019 0 5181

Лето 2016, каникулы, покемоны? Да-да, покемоны! Благодаря мобильной игре Pokemon Go на улицах России появились настоящие покемоны. О том, что такое “Покемон Гоу”, где скачать приложение и как в него играть, читайте в этой статье

Pokemon Go в России. Как поймать Пикачу?

В далеком 1997 году компанией Nintendo было положено начало создания популярнейшей в наши дни медиафраншизы – «Pokemon». И вот, спустя почти двадцать лет, свет увидел новый мегахит, буквально атаковавший смартфоны во всех уголках земного шара — игру «Pokemon GO». Уникальная в своем роде, игра объединила две реальности — настоящую и виртуальную.

Уникальные особенности игры Pokemon Go

Все потому что эта игра абсолютно не похожа на остальные. Геймплей завязан на том, что с помощью GPS телефон определяет местонахождение игрока и показывает находящихся рядом покемонов. Игроки в свою очередь исследуют окрестности родного города в поисках зверушек и ловят их через камеру на своем телефоне.

Как выглядят покемоны в Pokemon Go

Как выглядят покемоны в Pokemon Go

Список пойманных покемонов в Pokemon Go

Список пойманных покемонов в Pokemon Go

Собирая покемонов,  каждый игрок зарабатывает очки опыта, которые позволяют ему апгрейдить питомцев. После достижения необходимого уровня каждый сможет участвовать в боях между покемонами.

Растрясаем жирок, или как «покемоны» заставляют выходить людей на улицы

Боевые арены, на которых происходят сражения, находятся повсюду. Хорошо, если подобная локация есть возле вашего дома. В противном случае все же придется встать и направиться в город в поисках подходящего места. По мнению разработчиков, это позволяет заядлым геймерам не проводить все свободное время в четырех стенах. Ведь можно совместить приятное с полезным — и в игру поиграть, и прогуляться.

Нужна помощь в написании работы?

Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Наша система гарантирует сдачу работы к сроку без плагиата. Правки вносим бесплатно.

Цена работы

Как скачать Pokemon Go до официального выхода в России?

«Покемон» выходит во всех странах в разные дни, поскольку разработчики не в силах запустить одновременно огромное множество серверов по всему миру. Пока одни уже вовсю наслаждаются игровым процессом официально, другие скачивают игру из интернета нелегально.

Для обладателей Андроид запустить приложение не составляет никакого труда. Главное — разрешить своему телефону открывать приложения, которые загружаются из неизвестных источников, и скачать APK-файл «покемонов» из браузера.

А вот «яблокофилам» придется немного попотеть, меняя настройки аккаунта в AppleStore. Необходимо поменять в настройках свой регион на тот, где игра уже официально выпущена (например, Новая Зеландия), после чего выйти из своего аккаунта в ЭпплСтор и создать новый. Данные при этом придется вводить вымышленные (вы ведь якобы обитаете в Новой Зеландии:)) – придумайте себе ФИО, номер телефона с кодом выбранной страны и с помощью гугла подберите любой адрес в той местности. Вуаля! После этого появится возможность скачать игру прямо в AppStore. Потом вы можете вернуться обратно в свой эппл-аккаунт.

Дата выхода Pokemon Go в России

Из-за преждевременного скачивания значительно усложняется внедрение новых серверов, поскольку оборудование не справляется с таким наплывом новых аккаунтов. И хотя компания довольно оперативно решает возникающие проблемы, выпуск игры во многих странах приходится откладывать. Так произошло и в России. Изначально дата выхода игры была запланирована на 17 июля, но позже это событие перенесли на один день. Однако даже с учетом временной  поправки игра так и не вышла в массовое скачивание. Пока что официальная дата релиза «Pokemon Go» в России неизвестна.

Как поймать Пикачу?

В Pokemon Go можно поймать любого покемона из легендарного мультфильма и даже Пикачу. Однако самые любимые и желанные покемонов найти сложнее. В основном вам будут попадаться различные малоизвестные покемоны. Чтобы поймать Пикачу необходимо просто исследовать все места, где потенциально может находится покемон.

Читов и хаков для определения месторасположения желаемого покемона нет. Поэтому игра Pokemo Go такая захватывающая и непредсказуемая!

Труп вместо Пикачу и другие неприятности в Pokemon Go

И тем не менее по городам уже можно наблюдать толпы людей, гоняющихся за пиксельными питомцами. Несмотря на новизну игры, интернет пестрит историями о том, как отчаянные искатели покемонов попадают в различные неприятности.

Так, например, одна девочка, которая бегала по лесопарковой зоне в поисках какого-то редкого существа, нашла вместо Пикачу труп. А в Америке уже участились случаи, когда хитрые подростки, собираясь в группы, создают на карте ложные магазины (там можно купить всякие полезные штуки для игры, а некоторые даже получить бесплатно), заманивая к себе одиноких игроков, и грабят их. Истории можно приводить бесконечно: водитель, который засмотрелся на экран, и въехал в столб; игрок, сбитый автобусом; толпы детей, которые, не смотря себе под ноги, падали и получали травмы разной степени тяжести. Игра игрой, но обязательно нужно быть аккуратными.

Будь в тренде!

И все же, несмотря на некоторые неприятные моменты, в игре есть один огромный плюс — это общение. Эта игра, построенная социализации, на командном духе и соперничестве. Это отличная возможность собраться с друзьями, одногруппниками, одноклассниками или коллегами вместе и провести минуты или даже часы в увлекательной игре!

Пока не известно, насколько прочно приложение приживется во всем мире, но известно одно — Покемонам быть!

 

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите CRTL + Enter

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Поставьте вашу оценку

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

5181
Закажите помощь с работой

Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке

Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *