0 +1 -1
Аноним Админ. спросил 7 лет назад

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где учиться на программиста в спб? Спасибо.

1 ответ
0 +1 -1
Тагир Админ. ответил 6 лет назад

Здравствуйте! У Вас хороший выбор, так как программирование – это одна из популярных специальностей. Естественно, в Санкт-Петербурге есть несколько знаменитых колледжей и университетов, где учат студентов программированию и другим премудростям, связанным с компьютером:

  1. Санкт-Петербургский политехнический колледж Санкт-Петербургского политехнического университета им. Петра Великого. В этом колледже современное учебное литературное оборудование, электронная библиотека, где обеспечивается учебный процесс на современном уровне.
  2. Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций. Это структурно подразделение Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций. Осле его окончания студент получает среднее профессиональное образование, где предусмотрены два профиля: технический и социально-экономический.
  3. Университет физики, нанотехнологий и телекоммуникаций. В этом учебном заведении студент получит не только высшее образование, но и прекрасные знания, связанные с компьютерными системами.
  4. Санкт-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики. В университете есть один примечательный факультет компьютерных технологий, где студенты выучатся на программиста.
  5. Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. Ещё его называют «ЛЭТИ». Чтобы выучиться на программиста, обратите внимание на факультет компьютерных технологий и информатики. Здесь преподаватели обучается компьютерная графика, веб-дизайн, программная инженерия, системный анализ, криптография, Java, С++ и др.

Помните, что в колледж можно поступать на базе 9 классов, а вот университет исключительно после 11 класса. Перед поступлением обязательно обращайте внимание на программу, которую предлагает учебное заведение, так как с каждым днём появляется всё больше современных технологий. Ведь нужно идти в ногу со временем. Удачи вам в выборе учебного заведения!

Закажите помощь с работой

Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке

Не отобразилась форма расчета стоимости? Переходи по ссылке