0 +1 -1
Артём спросил 4 недели назад

На вашем сайте и на некоторых других пишется, что приложения не учитываются при подсчёте объёма работы, однако никакой ГОСТ и иной документ (в том числе внутривузовский стандарт) не оговаривает это. Единственное где это возможно, только в каком-то документе, определяемом кафедрой (но и такие я не нашёл, правда в этом случае может и плохо искал).
Так вот вопрос такой, есть ли какой-нибудь документ оговаривающий сей факт, когда приложения не подсчитываются при объёме работы? 

1 ответ
0 +1 -1
Елена Вечоркина Админ. ответил 4 недели назад

Добрый день. В ГОСТе 7.32-2001 описано, как оформлять приложения. В нём сказано, что приложения могут быть оформлены в виде продолжения диплома или же, как отдельный самостоятельный документ. Почитайте пункт 6.14 – ПРИЛОЖЕНИЯ.

Также для ознакомления прочитайте в статье раздел “Оформление приложений” пункт 11:

Как правильно оформить диплом по ГОСТУ

 

Чтобы добавить ответ, войдите или зарегистрируйтесь