Тест на тему: «Арбитражно-процессуальное право»
Перед вами вопросы теста, правильный ответ только 1. Время на прохождение теста не ограничено, правильные ответы будут отображаться после нажатия на кнопку результатов (внизу).
Авторизуйтесь, чтобы отобразить ваше имя в таблице с результатами
Результаты авторизованых пользователей
Нужна помощь в написании работы?
Мы - биржа профессиональных авторов (преподавателей и доцентов вузов). Наша система гарантирует сдачу работы к сроку без плагиата. Правки вносим бесплатно.
Заказать работу
#1. Если суд принял встречный иск на стадии рассмотрения дела, то
#2. Кто из указанных лиц не наделен полномочием по ведению протокола судебного заседания
#3. К «иным участникам арбитражного процесса», согласно АПК РФ относи(я)тся
#4. Этот суд служит проверкой в апелляционной инстанции законности и обоснованности судебных актов арбитражных судов
#5. Какую из стадий арбитражного процесса проходит абсолютно любое дело
#6. Какую из сторон суд может наделить преимуществом в правовом положении в ходе судебного производства
#7. Какой документ выносит суд при замене ненадлежащего ответчика
#8. Кто не относится к сторонам арбитражного процесса
#9. Какая мера ответственности предусмотрена за утрату исполнительного листа, выданного лицу арбитражным судом
#10. Кто из указанных лиц по общему правилу может быть представителем в арбитражном суде
#11. Что осуществляет проверку правильности актов арбитражного суда, вступивших в законную силу
#12. Решение арбитражного суда о понуждении юридического лица созвать общее собрание участников
#13. Что означает относимость доказательства
#14. В какой срок может быть подана апелляционная жалоба после принятия решения арбитражным судом первой инстанции
#15. Арбитражный процесс как учебная дисциплина включает темы, связанные с деятельностью арбитражных судов, третейских судов и международных коммерческих арбитражей, так ли это
#16. Если допустим выбор между арбитражными судами, которым подсудно дело, кто выбирает
#17. Кто не вправе обращаться в суд с заявлением о признании банкротом
#18. Какое утверждение из перечисленных ниже не соответствует закону
#19. Существенными чертами принципов арбитражного процессуального права являются
#20. Субъектом арбитражного процессуального права, который содействует осуществлению правосудия, является